Юные кандалакшские саночники заняли весь пьедестал в Новоуральске

04 февраля 2014 в 15:18, Кандалакша
2 февраля в городе Новоуральск Свердловской области завершились соревнования «Первенство России по натурбану, среди юношей и девушек до 17 лет».

Весь пьедестал заняли юные спортсмены Кандалакшской СДЮСШОР в соревнованиях одноместных саней. В группе юношей 1 место занял Александр Зырянов, 2 место – Николай Шульгин, 3 место – Кирилл Кравчук. В группе девушек 1 место заняла Екатерина Карасева, 2 место – Чернова Екатерина, 3 место – Виктория Белова.

В двухместных экипажах «бронзовую» награду наши спортсмены уступили соперникам из города Братск Иркутской области. 1 место занял экипаж Кирилла Кравчука и Александра Зырянова, на 2 месте экипаж Павла Максина и Кирилла Шибанова.

Тренирует воспитанников Кандалакшской СДЮШОР – Кравчук Татьяна Анатольевна и Милевич Елена Анатольевна.