В магазине Мурманска торговали шампанским по ночам

04 февраля 2014 в 10:35, Мурманск
В ходе проверки мурманскими полицейскими выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции в одной из торговых точек города.

В УМВД России по г.Мурманску поступило несколько жалоб от жителей Октябрьского округа о том, что в магазине, расположенном в жилом доме по улице Новое Плато, в ночное время осуществляется незаконная продажа алкогольной продукции.

При проведении специальных мероприятий полицейскими был установлен факт реализации шампанского в ночное время.

На вопрос полицейских, знает ли продавец о том, что реализация алкоголя запрещена в торговых точках в установленные законом временные рамки, последовал положительный ответ. Однако, несмотря на запреты, реализация пива и напитков на его основе происходит в этом магазине уже не в первый раз.

Незаконная продажа алкогольной продукции сотрудниками полиции пресечена. При осмотре помещения из незаконного оборота изъято несколько бутылок алкогольной продукции.

В отношении предпринимателя составлен административный протокол. Владельцу торговой точки придется выплатить крупный денежный штраф. Дальнейшую судьбу изъятой алкогольной продукции решит суд.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter