В Североморске строительство детсада идет по графику

30 января 2014 в 08:33, Североморск
Глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов и Глава администрации Ирина Норина держат под постоянным контролем решение крайне важной для флотской столицы проблемы: строительство детских садов. 29 января они проконтролировали ход работ на строительной площадке по улице Кирова, где ведется строительство детского садика на 220 мест.

Здесь уже завершены земляные работы по отрывке котлована под фундамент, завезены 400 свай и оборудование для их забивки в грунт. Как заверил Александра Абрамова и Ирину Норину представитель строительной компании, работы ведутся строго по графику.

Александр Абрамов с удовлетворением отметил, что в качестве субподрядчика к работам будет привлечен Североморский бетонный завод.

В ходе этой же поездки по объектам флотской столицы, было проконтролировано устранение ранее выявленных недостатков по очистке от снега тротуаров и пешеходных переходов.

Руководителям соответствующих служб Александр Абрамов поставил задачу перекрыть стихийно возникший автомобильный проезд возле здания, где ведутся ремонтные работы.

Здесь движение автотранспорта угрожает безопасности детей, идущих на занятия в среднюю школу №12.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter