Студентов Мурманской области приглашают на конкурс «Молодежь против коррупции»

27 января 2014 в 16:11, Мурманская область
В регионе проводится областной конкурс социальных проектов «Молодёжь против коррупции».

Конкурс проводится в трех номинациях: «социальный плакат», «социальный видео (аудио) ролик» и «социальная акция». В номинациях конкурса участник вправе выбрать любую из 8 предложенных в положении тем.

В Конкурсе могут принимать участие студенты высших или средних специальных учебных заведений Мурманской области как единолично, так и в соавторстве. Количество соавторов не может составлять более трех человек.

От участников ждут неограниченное количество лаконичных, оригинальных рекламных материалов. Все работы участники должны будут направить организаторам до 1 марта.

Рисунки, фотографии и другие работы конкурсантов в номинации «Социальный плакат» необходимо выслать на электронный адрес: [email protected]. Конкурсные работы в номинации «Социальный видео (аудио) ролик», «Социальная акция» направляются в Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46-а, каб. №111.

Работы победителей Конкурса будут рекомендованы для размещения в СМИ и сети Интернет, а также в образовательных учреждениях региона.

Организаторами конкурса выступают: УМВД России по Мурманской области и Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

С заявкой и подробностями Конкурса можно ознакомиться в положении, тел. для справок: (815-2) 40-65-39.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter