В Мурманске женщина из-за обиды обокрала цветочный павильон

27 января 2014 в 12:43, Мурманск
Полицейские города Мурманска задержали подозреваемую в краже имущества и денежных средств из торгового павильона по продаже цветов.

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Мурманску обратилась женщина, индивидуальный предприниматель, с заявлением о краже имущества на сумму более 35 тысяч рублей.

Потерпевшая пояснила, что ночью неизвестный, разбив стекла в торговом павильоне, расположенном на остановочном комплексе, совершил кражу товара и выручки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена подозреваемая в краже - жительница областного центра 1967 года рождения. Нарядом патрульно-постовой службы женщина была задержана по месту проживания и доставлена в отдел полиции.

Подозреваемая рассказала, что в цветочном павильоне работает знакомая ее сына. Накануне женщины поругались, и, после значительной дозы спиртного, задержанная решила отомстить обидчице. С этой целью ночью она пришла к торговому павильону, разбила стекла, забрала товар и денежные средства, которые находились в помещении.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. За содеянное злоумышленнице может грозить лишение свободы сроком до 5 лет. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter