В Мурманске игровой клуб замаскировали под спортивный

23 января 2014 в 12:39, Мурманск
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г.Мурманску стало известно, что в заведении, расположенном по ул.Полярные Зори, и работающим под видом спортивного клуба, осуществляется незаконная игорная деятельность.

Работа заведения осуществлялась скрытно и не афишировалась. Клиентами заведения были только хорошо знакомые персоналу и администрации клуба граждане. Посетителям игорного заведения в любое время суток бесплатно предлагались спиртные напитки, в том числе и крепкий алкоголь.

Сотрудниками полиции деятельность незаконного игорного заведения была пресечена. В ходе проверки сотрудниками полиции было обнаружено и изъято около десятка системных блоков, мониторов и другой оргтехники.

Все изъятое игровое оборудование направлено на специальную экспертизу, которая установит оборот денег, проходивших в игровом подполье.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято обоснованное процессуальное решение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter