Апатиты ждут активную молодежь на фестиваль эстрадного и современного танца «Highway»

23 января 2014 в 08:58, Апатиты
Дан старт приему заявок на участие в открытом молодежном фестивале эстрадного и современного танца «Highway».

«Highway» - это одна из площадок VII Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА».

Фестиваль проводится в два тура: «Тест-драйв» – осуществляется в период с 15 по 21 февраля посредством просмотра предоставленных заявок и видеоматериалов – и очный тур, который состоится 1-2 марта в Апатитах. Помимо конкурсных выступлений участников в программе запланирован «Highway-марафон».

В фестивале могут участвовать танцевальные коллективы и сольные исполнители из Мурманской области и других регионов России и стран зарубежья в возрасте от 14 до 30 лет.

Каждый участник или коллектив представляет один танцевальный номер продолжительностью не более 6 минут. Танцевальные номера, представляемые на Фестиваль, не должны относиться к спортивным бальным танцам, спортивному рок-н-роллу и народному танцу.

Для участия в Фестивале необходимо в срок до 14 февраля направить заявку на адрес электронной почты: [email protected].

Организатором Фестиваля выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, соорганизатор - отдел по культуре и делам молодежи администрации г. Апатиты.

С подробностями участия в фестивале можно ознакомиться в Положении.

Контактный телефон: (8152) 44-67-51 – Ирина Григорьева, главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter