Идет подготовка к 100-летию Мурманска

22 января 2014 в 15:38, Мурманск
Состоялось очередное заседание регионального организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия основания города Мурманска.

Министерством экономического развития Мурманской области был представлен Комплексный план мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия основания города Мурманска, составленный по предложениям исполнительных органов государственной власти Мурманской области и администрации г. Мурманска.

Комплексный план разработан в дополнение к Плану основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия основания города Мурманска, утвержденному распоряжением Правительства Российской Федерации.

Он позволит уделить дополнительное внимание знаковым мероприятиям и социально важным объектам городской инфраструктуры Мурманска. Это объекты образования, здравоохранения, спорта, культуры, гостинично-туристической инфраструктуры, транспорта, жилищно-коммунальной сферы и внешнего благоустройства нашего города, необходимые для создания благоприятной и комфортной среды в городе Мурманске

Всего в Комплексный план включено более 50 дополнительных мероприятий, многие из которых являются укрупненными.
На следующем заседании регионального организационного комитета планируется обсудить вопросы информационного освещения подготовки к 100-летию основания Мурманска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter