В Мурманске в марте состоится юбилейная международная рыбопромышленная выставка

22 января 2014 в 14:50, Мурманск
С 19 по 21 марта 2014 года при поддержке Правительства Мурманской области в Мурманске состоится юбилейная 15-я Международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии – 2014».

За свою историю выставка «Море. Ресурсы. Технологии» приобрела статус серьезного международного и межрегионального рыбацкого форума, на котором обсуждаются насущные проблемы рыбной промышленности и определяются пути их эффективного решения, демонстрируются экспозиции рыбной и смежных отраслей по всем направлениям деятельности.

Выставка динамично развивается, расширяет состав участников, к ней проявляется высокий интерес на всех уровнях. В разные годы официальными гостями и участниками выставочного проекта были руководители Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства рыболовства и берегового хозяйства Норвегии, представители посольств Испании, Дании, Польши, Канады.

Традиционно выставку сопровождает обширная деловая программа, которая включает проведение серии конференций, профессиональных семинаров, круглых столов, дегустационных конкурсов рыбопродукции, презентаций компаний.

В этом году организаторами выставки будет также предложена насыщенная деловая программа для профессионалов рыбной промышленности. В рамках выставки планируется обсудить актуальные вопросы развития отрасли: судоремонт, наука и рыбоводство, береговая переработка, международное сотрудничество и партнёрство.

Традиционно выставка «Море. Ресурсы. Технологии» соберёт на своей площадке зарубежных партнёров. Отдельное внимание организаторы выставки уделят гостям из приморских регионов Российской Федерации.

Получить консультации по вопросам участия в выставке и её деловой программе можно в Комитете рыбохозяйственного комплекса Мурманской области по тел. 687-201 или в Министерстве экономического развития Мурманской области по тел. 486-419.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter