Депутаты Зареченска пока не приняли отставку главы поселения

22 января 2014 в 12:38, Кандалакша
21 января 2014 года состоялась рабочая поездка руководства Кандалакшского района в п. Зареченск. В ходе визита Александр Богданов и Андрей Иванов, совместно с главой с.п. Зареченск Виктором Денисовым посетили образовательные учреждения, отделение коек сестринского ухода, амбулаторию и ФАП. Все проблемные вопросы, которые были выявлены в учреждениях образования и здравоохранения взяты на контроль и будут решены в ближайшее время.

Кроме того, состоялась встреча с депутатами Совета депутатов с.п. Зареченск, на которой установлено, что отставка главы сельского поселения народными избранниками не принята. Рассмотрение данного вопроса перенесено на очередное заседание Совета депутатов.

По результатам встречи принято решение о проведении 29 января совещания с участием глав муниципального образования Кандалакшский район и с.п. Зареченск. На заседании будет рассматриваться тема принятия бюджета МО с.п. Зареченск на 2014й год, трудности, связанные с его принятием и исполнением, и возможные пути решения данных проблем.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter