Мончегорск приглашает на фестиваль клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп»

22 января 2014 в 08:36, Мончегорск
Открыт прием заявок для участия в фестивале клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп».

15-16 февраля в Мончегорске в рамках VII Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА» пройдет площадка клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп».

В фестивале могут участвовать танцевальные коллективы и сольные исполнители из Мурманской области и других регионов страны в возрасте от 14 до 30 лет.

Фестиваль проводится в 2-х возрастных номинациях: «Юниор» по направлениям: брейк-данс, хип-хоп и хаус и «Профи» по направлениям: брейкинг Power Move и хип-хоп.

Для участия в Фестивале необходимо в срок до 10 февраля направить заявку по адресу: [email protected]. Также возможна регистрация участников непосредственно на отборочном туре Фестиваля. Несовершеннолетние участники должны предоставить письменное разрешение от родителей на участие в фестивале.

Фестиваль «Пит-стоп» пройдет в «Мончегорском политехническом колледже» в 2 тура: отборочный тур состоится 15 февраля, по его результатам определятся участники финального тура, который пройдет 16 февраля. Время проведения будет сообщено участникам дополнительно.

Организатором Фестиваля выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области при поддержке Управления культуры г. Кировска и команды «Gust Life».

С подробностями участия в фестивале можно ознакомиться в Положении.

Контактный телефон: (8152) 44-67-51 – Ирина Григорьева, главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter