В Мурманской области определены победители школьной олимпиады по английскому языку

21 января 2014 в 10:38, Мурманская область
С 13 по 15 января в мурманской гимназии № 9 прошла олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие 111 школьников области.

В эти же дни в центре дополнительного образования детей «Лапландия» трое учащихся приняли участие в олимпиаде по астрономии, еще 11 школьников – в олимпиаде по искусству (мировой художественной культуре). Все участники показали хорошее владение материалом, серьезную подготовку и творческое отношение к выполнению заданий.

В олимпиаде по английскому языку победителями стали Мария Золотарева и Дмитрий Смирнов, 11-классники мурманской гимназии № 6; Артем Чернышов, 11-классник школы №3 п.г.т. Никель. Владислав Козлов, 11-классник Мурманского политехнического лицея, стал лучшим в олимпиаде по астрономии. Анастасия Клименко, 9-классница гимназии № 1 ЗАТО г. Североморск, Анастасия Валевко, 10-классница школы № 289 с углублённым изучением отдельных предметов ЗАТО г. Заозерск и Карина Расулова, 11-классница школы № 13 н.п. Высокий, победили в олимпиаде по искусству (мировой художественной культуре).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter