Сводный отряд мурманской полиции вернулся из Владикавказа

20 января 2014 в 11:46, Мурманск
На железнодорожном вокзале г.Мурманска состоялась торжественная встреча сотрудников ОМОН УМВД России по Мурманской области, прибывших из служебной командировки в Северо-Кавказский регион.

Бойцы отряда на протяжении шести месяцев выполняли поставленные перед ними служебно-боевые задачи на территории Владикавказа.

Встречали омоновцев на перроне вокзала руководители служб и подразделений УМВД России по Мурманской области во главе с начальником УМВД России по Мурманской области Игорем Валерьевичем Баталовым, а также родные и близкие сотрудников. Начальник УМВД обратился к прибывшим со словами приветствия и благодарности.

Игорь Баталов отметил, что неся службу на территории Северо-Кавказского региона, мурманские полицейские охраняли не только правопорядок и законность на территории другого региона, но и защищали своих близких и родных. Однако, самая главная задача, которая стояла перед сотрудниками ОМОН, отметил Игорь Валерьевич, это вернуться домой без потерь, и с этой задачей мурманские полицейские успешно справились.

Сразу после торжественного построения сотрудники полиции смогли обнять своих друзей и родных.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter