В Полярном должник добегался до реального срока

20 января 2014 в 10:05, Полярный
В отделе судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск находилось исполнительное производство в отношении жителя этого города. Выполнять свои обязательства мужчина не спешил, и судебный пристав-исполнитель вынес постановление о привлечении его к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Судебный пристав по ОУПДС нашел должника и доставил в судебный участок № 1 Мирового судьи ЗАТО Александровск в г. Полярном, где выяснилось что данного гражданина разыскивает ОМВД России по ЗАТО Александровск.

Данный гражданин ранее был осужден к исправительным работам, но от них уклонился и по решению суда должен уже отправиться в места «не столь отдаленные», однако и тут ловкий житель Полярного временно избежал наказания, пустившись в бега.

Во исполнение п. 4 ст. 2 Федерального закона «О судебных приставах» в рамках оказания содействия органам внутренних дел в розыске и задержании лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда, в помещении судебного участка № 1 Мирового судьи ЗАТО Александровск данный гражданин и был передан сотрудникам ОУР ОМВД России по ЗАТО Александровск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter