В Лувеньге в воскресенье 8 жилых домов остались без тепла на 7 часов

20 января 2014 в 08:18, Кандалакша
19 января 2014 года в 11 часов 15 минут старшему оперативному дежурному ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области» от диспетчера ЕДДС г. Кандалакша поступила информация о порыве на теплотрассе в с. Лувеньга Кандалакшского района Мурманской области, в результате без теплоснабжения находится 8 жилых домов, 295 человек. Дальнейшая информация уточняется.

Как сообщалось ранее, 19 января 2014 года в 11 часов 15 минут старшему оперативному дежурному ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области» от диспетчера ЕДДС г. Кандалакша поступила информация о порыве на теплотрассе в с. Лувеньга Кандалакшского района Мурманской области, в результате без теплоснабжения находится 8 жилых домов, 295 человек.

По уточненной информации, в 12 часов 15 минут на место происшествия прибыли ОАО «МЭС» Кандалакшская теплосеть. Начаты аварийно-восстановительные работы. Социально-значимых объектов в зоне отключения нет. Холодное водоснабжение подается в штатном режиме, угрозы людям нет, погибших и пострадавших нет. В 18 часов 05 минут аварийно-восстановительные работы завершены. Теплоснабжение подается в штатном режиме.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter