В Мурманской области тарифы на электроэнергию до июля не повысят

17 января 2014 в 10:54, Мурманская область
Как и в прошлом году, индексация тарифов произойдет только в июле, зимний период пройдет без роста стоимости электроэнергии. На фоне летнего снижения объемов потребления коммунальных услуг, особенно заметного на севере, индексация тарифов более комфортна для граждан.

Постановление №58/2, регламентирующее стоимость электроэнергии для населения и приравненных к нему категорий потребителей в 2014 году, выпущено Управлением по тарифному регулированию Мурманской области.

Кроме того, Управление опубликовало постановление о применении понижающего коэффициента к тарифам на электроэнергию для населения, проживающего в сельских населенных пунктах и в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками.

Ознакомиться с текстами документов и тарифами для каждой из групп потребителей можно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии ОАО «МРСК Северо-Запада» по адресу http://clients.mrsksevzap.ru/sbyt_stoimost_ee_myrm и на сайте Управления по тарифному регулированию Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter