В Мурманске застолье закончилось ножевым ранением

16 января 2014 в 11:26, Мурманск
Сотрудники полиции города Мурманска задержали жителя поселка Белокаменка, подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому.

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о том, что в медучреждение госпитализирован житель поселка Кильдинстрой 1963 года рождения с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Полицейские установили, что телесные повреждения гражданину нанес его знакомый. Накануне компания мужчин распивала спиртное в квартире дома по улице Копытова областного центра. Между потерпевшим и одним из его приятелей произошел конфликт, в ходе которого мужчина неожиданно схватил кухонный нож и нанес оппоненту удар в грудь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый, житель поселка Белокаменка 1953 года рождения, был задержан нарядом патрульно-постовой службы и доставлен в дежурную часть.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое может ожидать задержанного - лишение свободы на срок до 8 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter