В Североморске уборке снега во дворах мешают припаркованные автомобили

16 января 2014 в 08:06, Североморск
15 января Глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов и первый заместитель Главы администрации Андрей Варзугин осуществили поездку по объектам флотской столицы, в отношении которых были жалобы от населения. Как оказалось, не во всем вина работников коммунальных служб. К примеру, жители домов №№35 и 36 по улице Гвардейская жаловались на то, что двор не очищен от снега.

На дверях этих домов были вывешены объявления о предстоящей уборке от снега дворовой территории. К сожалению, эту задачу удалось выполнить лишь частично, т.к. автовладельцы не убрали с дворовой территории свои автомашины.

Пользуясь присутствием телеоператора, Александр Абрамов обратился через телевидение к автомобилистам с просьбой убирать автотранспорт с дворовой территории, когда об этом просят сотрудники «Автодорсервиса» через объявления на подъездах.

На улице Колышкина Александр Абрамов поставил задачу расширить проезжую часть дороги, заваленную снегом. Эта задача будет выполнена до 17 января.

На автобусной остановке Верхнее Варламово была проконтролирована установка опоры для светильников, которые по временной схеме освещали бы пешеходный переход. Светильники будут установлены до конца месяца.

Здесь же Александр Абрамов и Андрей Варзугин осмотрели новогоднее убранство супермаркета «Курьер», который победил в конкурсе на лучшее новогоднее оформление здания магазина. Лучшими в городском конкурсе на оформление витрин признан ресторан «Кружка», а по оформлению территории - кафе «Ангел» в загородном парке.

Результаты конкурса подводились и победители определялись с учетом мнения населения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter