Молодежь Мурманской области приглашают в Петрозаводск на зимнюю программу «Мозги прочисти креативом»

15 января 2014 в 14:48, Мурманская область
Организаторами программы выступают Карельская региональная молодежная общественная организация Педотряд «Параллели» и городской Центр молодежи Петрозаводска.

Программа проводится с 2008 года. Целью программы является слом стереотипов и поиск нестандартных решений, как в профессиональной деятельности, так и в саморазвитии. Тренинговые занятия, творческие командные задания, индивидуальные установки на день – таковы механизмы действия программы.

Нередко для создания антуража и общей атмосферы используются необычные литературные произведения, такие как «Виргостан» Вячеслава Бутусова или «Записки Демиурга Шамбамбукли» Петра Мордковича. В этом году в основу программы легли сказка «Тень» Ганса Христиана Андерсена и одноименная пьеса Евгения Шварца.

Зимняя программа «Мозги прочисти креативом» пройдет 27-31 января на благоустроенной базе недалеко от Петрозаводска. Участие платное: 2 500 руб., в стоимость входит участие в программе, проезд от города до базы и обратно, проживание и питание.

Ведущими программы выступают тренеры Педотряда "Параллели" - студенты и недавние выпускники вузов, молодые психологи. Педотряд "Параллели" действует с 2003 года, имеет большой опыт работы по грантам, издал 6 методических пособий и 5 методических дисков, стал общественным методическим центром по работе с молодежью. Организация специализируется на разработке, проведении и распространении активных форм работы с молодежью, большое внимание уделяет игровым технологиям.

Организаторы приглашают для участия в программе молодежь Мурманской области. С вопросами и заявками необходимо обращаться к руководителю программы Ирине Рынкевич. Контактная информация на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter