Никельские мостики пора менять

14 января 2014 в 15:16, Никель
В посёлке Никель много мостиков через трубы теплотрассы. Конечно, мостиками их уже сложно назвать. За многие годы своего существования, они полностью пришли в негодность. Они очень сильно повреждены, перила оторваны, ступенек многих нет. Каждый никельчанин понимает, что этих мостиков то и быть не должно. Все трубы находились раньше в земле. Но кому-то в голову пришла эта умная мысль и все трубы стали идти по поверхности.

Они портят красоту нашего посёлка, но разговор сейчас не о них, а о переходных мостиках через них. Мы уже по некоторым боимся, и ходить, так как есть опасность разрушения. Очень многие жители посёлка ломали ноги на этих переходах, из-за отсутствия перил и ступенек. Многие стараются выбирать другие пути, но практически ко всем мусоросборникам посёлка (проспект Гвардейский д.2, улица Пионерская д.1, д.5 и т. д.) надо преодолевать эти препятствия.

Мы, конечно, терпим, но неужели это не видят отвечающие за состояние этих конструкций? И есть ли такие люди в Никеле? Чьей собственностью являются эти ржавые и развалившиеся сооружения? По ним переходят не только молодые люди, способные перепрыгнуть отсутствующую ступеньку, но и маленькие дети, а тем более пенсионеры. Им даже наличие перил просто необходимо. А пока, мы падаем, спотыкаемся, лечим сломанные ноги и ждём, что мостики отремонтируют.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter