В Коле пьяный мужчина оскорбил полицейского

09 января 2014 в 11:13, Кола
За публичное оскорбление сотрудника ОМВД России по Кольскому району, находящегося при исполнении должностных обязанностей, полицейскими задержан мужчина 1971 года рождения.

Ночью мужчину в состоянии алкогольного опьянения наряд патрульно-постовой службы полиции доставил в дежурную часть отдела полиции в качестве свидетеля совершенного преступления.

Находясь в отделе полиции, житель г.Кола публично оскорбил сотрудника патрульно-постовой службы полиции, длительное время нецензурно бранясь в его адрес. На замечание полицейских мужчина не реагировал.

За совершенное правонарушение он был задержан. Полицейские выяснили, что задержанный - 43-летний неработающий мужчина, - ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

На основании собранных материалов по данному факту принято процессуальное решение. За оскорбление представителя власти при исполнении им служебных обязанностей мужчине может грозить наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter