В период с 01 по 03 января наркополицейские изъяли из незаконного оборота более 1,8кг наркотиков

05 января 2014 в 15:49, Мурманская область
В праздничные дни, в период с 01 по 03 января 2014 года, сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области зарегистрировано 10 наркопреступлений, из незаконного оборота изъято более 1,8кг наркотических средств и психотропных веществ.
В Мончегорске сотрудниками местного межрайонного отдела наркокотроля по подозрению в причастности к незаконному сбыту наркотических средств задержан безработный ранее судимый житель города. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружено и изъято наркотическое средство героин, общей массой более 157 грамм, а также упаковочный материал. По факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено и расследуется уголовное дело .
В результате проведенных сотрудниками Управления наркоконтроля по Мурманской области оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержан нигде не работающий мурманчанин 26-ти лет. При личном досмотре у молодого человека обнаружено и изъято наркотическое средство гашиш, массой 20 грамм, психотропное вещество амфетамин, массой 59,8 грамма, а также электронные весы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотиков в крупном размере.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter