В районе Мурманска опрокинулся бензовоз, частично вытекло дизтопливо

31 декабря 2013 в 07:28, Мурманск
30 декабря 2013 года в 19 часов 38 минут в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС по Мурманской области» поступила информация о том, что на Восточно-объездной дороге произошло ДТП с участием бензовоза «МАЗ». Происходит частичное вытекание дизельного топлива из горловины цистерны. По предварительным данным погибших и пострадавших нет. На место происшествия выехали: одно отделение ПЧ-12, оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС по Мурманской области», АСС Мурманской области.

Уточненная информация по ДТП: 30 декабря 2013 года в 19 часов 38 минут в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС по Мурманской области» поступила информация о том, что на Восточно-объездной дороге произошло ДТП с участием бензовоза «МАЗ», происходило частичное вытекание дизельного топлива из горловины цистерны. В 20 часов 30 минут течь топлива из горловины цистерны устранена, угрозы попадания нефтепродуктов в водные объекты нет.

Погибших, пострадавших нет. Проводятся аварийно-восстановительные работы силами одного отделения ПЧ-12, АСС Мурманской области и специалистами ООО «НафЭко-Сервис». Ожидается прибытие к месту ДТП подъемного крана для установки бензовоза на колеса. Информация уточняется.

В 21 час 45 минут с помощью крана бензовоз поставлен на колеса.
В 22 часа 25 минут началась буксировка поврежденного бензовоза с места ДТП. В 22 часа 45 минут все работы завершены.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter