В Полярных Зорях прошел молодежный Новогодний бал мэра

30 декабря 2013 в 15:20, Полярные Зори
27 декабря во Дворце Культуры состоялось торжественное и запоминающееся мероприятие - Молодежный Новогодний бал мэра.

Ежегодно в преддверии новогодних каникул на этом празднике собираются самые выдающиеся представители молодежи нашего города (в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет).

Принять поздравления от главы города были приглашены победители различных олимпиад, номинанты и лауреаты творческих и музыкальных конкурсов, чемпионы, призеры и победители спортивных турниров, талантливые художники, молодые артисты. Побывать на таком балу - особая честь для школьников.

Организаторы постарались сделать праздник незабываемым. Программа мероприятия была насыщенной и впечатляющей. В течение всего вечера звучало живое музыкальное сопровождение. На сцене солировали талантливые вокалистки Лера Шершнева и Настя Павлова. С выступлениями приехали гости из Мурманска: известный исполнитель рэп-музыки Лодосс, дуэт «Смолл», исполнивший хиты российской и зарубежной эстрады, Катя Морозова - диджей, ведущая программ на Лав-радио Мурманск.

Горячий фруктовый пунш с ароматом корицы, хорошая музыка, подарки – все это наполнило бал особой, по-домашнему теплой и по-новогоднему сказочной, атмосферой.

С поздравительной речью к молодежи обратился глава города Полярные Зори - М.О.Пухов. Пожелав успехов в творчестве и побед в спорте, мэр посоветовал особое внимание уделять учебе и стремиться стать профессионалами. Максим Олегович отметил, что полярнозоринская молодежь отличается своей энергичностью и активной жизненной позицией.

«Именно такими, заряженными на результат и отличную учебу, должны быть современные молодые люди. Нет никаких сомнений, что каждого из вас ждет успех и великое будущее, - подвел итог М.О.Пухов, - а администрация города, со своей стороны, сделает все возможное, чтобы вы смогли реализовать самые смелые начинания».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter