В Мурманске зам. руководителя Росатомфлота написал заявление в прокуратуру о нанесении ему побоев

27 декабря 2013 в 14:34, Мурманск
Материалы по заявлению замруководителя "Росатомфлота" Мустафы Кашки по факту нанесения ему побоев на предновогоднем приеме губернатора Мурманской области поступили в прокуратуру, Кашка полагает, что его побил владелец одного из местных телеканалов, сообщила РИА Новости старший помощник прокурора области Эвелина Макарова.

Кашка был одним из участников предновогоднего приема губернатора Мурманской области в среду вечером. После возникшего конфликта на вечере он обратился в полицию с заявлением о нанесении ему побоев. "Материал по заявлению Кашки о нанесении ему побоев поступил в прокуратуру Мурманской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела", — сказала Макарова.

В региональном УМВД РИА Новости подтвердили факт получения заявления о нанесении побоев. В ведомстве проводят проверку для принятия процессуального решения.

"В своем заявлении Кашка указал, что телесные повреждения ему нанес, предположительно, Василий Пимин", — сказала Макарова. Пимин является владельцем одного из мурманских телеканалов. Согласно объяснениям, удар был нанесен кулаком.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter