Активную молодежь Мурманской области приглашает зимняя школа "Лидер 21 века"

27 декабря 2013 в 10:26, Мурманская область
В начале следующего года в Ростовской области пройдет зимняя смена Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века». Организатором школы традиционно выступает молодежная общественная организация «Донской союз молодежи».

Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века» впервые была проведена в 2000 году. На протяжении 13 лет Школа осуществляет подготовку студенческого актива органов студенческого самоуправления вузов и ссузов России путем выявления лидеров и обучения их навыкам эффективной работы в студенческой организации и учебном заведении.

В рамках занятий Зимней школы планируется обсуждение вопроса о технических и методических аспектах процедуры избрания председателей объединенных советов обучающихся через механизм всеобщих студенческих выборов.
Формат проведения школы включает встречи с профильными экспертами, обсуждение актуальных вопросов развития студенческого самоуправления и молодежной политики, образовательную программу, направленную на развитие профессиональных, творческих и личностных качеств участников.

К участию в Школе приглашаются руководители органов студенческого самоуправления и активисты, имеющие стаж работы в органах студенческого самоуправления не мене 1 года.

Зимняя школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века» пройдет с 30 января по 2 февраля 2014 года.
Заявки на участие принимаются до 15 января 2014 года.

С программой школы и заявкой можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (4erdak.ru).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter