В Мурманске предпринимателей наградили за лучшее новогоднее оформление

26 декабря 2013 в 08:45, Мурманск
Сегодня мы отмечаем предпринимателей, которые не только украсили свои помещения, но и сделали все, чтобы создать мурманчанам особое праздничное настроение, – обратился к участникам конкурса «Новогодняя фантазия» глава администрации Мурманска Андрей Сысоев. – Причем это не только предприятия торговли и бытового обслуживания, в конкурсе приняла участие даже городская больница скорой медицинской помощи.

Этой зимой Мурманск особенно красив – праздничная иллюминация украсила не только центр города, но и самые отдаленные уголки заполярной столицы, превратив полярную ночь в зимнюю сказку.

Многие предприниматели Мурманска поддержали инициативу властей города и приняли самое активное участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление своих предприятий «Новогодняя фантазия». И, как отметила конкурсная комиссия, бизнесмены нашли весьма оригинальные решения для оформления фасадов и витрин своих магазинов, салонов, кафе, гостиниц и других объектов.

Так, первое место в конкурсе «Новогодняя фантазия» заняла гостиница «Park Inn by Radisson Полярные Зори». Второе место заслужил ювелирный салон «Самородок», третье – книжный магазин «Глобус». Приз зрительских симпатий достался салону «Флоранж». Все участники были отмечены памятными дипломами, победители получили денежные призы.

Глава администрации подчеркнул, что такая поддержка мурманчан очень важна для города.

– Только вместе мы сможем сделать Мурманск еще более красивым, уютным и комфортным для жизни, – отметил Андрей Сысоев.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter