В квартире в Мурманске нашли труп хозяина и наркотики

26 декабря 2013 в 08:35, Мурманск
В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по пр. Молодежный находится труп гражданина.

Прибывший на место происшествия наряд патрульно-постовой службы установил, что в квартире действительно находился труп хозяина квартиры, 1968 года рождения без видимых признаков насильственной смерти.

По предварительному медицинскому заключению, причиной смерти могла быть острая сердечная недостаточность. Участковым уполномоченным в ходе осмотра квартиры умершего, были обнаружены и изъяты полиэтиленовые свертки с веществом растительного происхождения, которые были направлены на экспертизу. Проведенное исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством, так называемой каннабиоидной группы, масса которого составляла более 120 граммов.

Уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств прекращено в соответствии с п.4 ч.1 ст.24 УПК РФ («в связи со смертью подозреваемого или обвиняемого»).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter