Новый вид мошенничества в Апатитах: проверка холодной воды

23 декабря 2013 в 18:13, Апатиты
Сегодня домой пришел мужчина в куртке с надписью Водоканал, показал удостоверение, якобы работника Апатитоводоканал, сказал что надо проверить качество воды из под крана.

За более 30 лет никто не ходил по квартирам проверять и вдруг по заявке жителей. Электролизером проверил воду из под крана, из фильтра Барьер и увидел не столе бутылку питьевой воды Фруто-няня, тоже проверил.

Фруто-няня на поверхности- почернела, из под крана поверхность поржавела,из под фильтра тоже поверхность поржавела - вода не пригодная для питья, и тут предлагает чудо фильтры поставить, 10 тыс. без льгот, кто пенсионер со льготами- 8т.р. причем решать нужно прямо сейчас. Нас с женой насторожило это все, мы говорим куда позвонить, подумаем, завтра решим, он говорит, что ему Водоканал дал всего 3 фильтра и Водоканал не занимается такой услугой, но три фильтра дали.

Учитывая, что буквально месяца 3 назад по телевизору показывали о точно таком же разводе в другом городе России следует, что они уже у нас, и я хочу предостеречь всех жителей о данном виде мошенничества. Особенно передайте это своим пожилым родителям - они легко ведутся на это

Вот так это бывает:


И еще
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter