В Мурманске на подворье Трифонов Печенгского мужского монастыря пройдут Рождественские чтения

23 декабря 2013 в 11:17, Мурманск
24 декабря в Мурманске на подворье Трифонов Печенгского мужского монастыря состоятся региональные Рождественские образовательные чтения «Преподобный Сергий Радонежский. Русь. Наследие, современность, будущее», организованные Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Мурманской митрополией.

В Рождественских чтениях примут участие министр образования и науки Мурманской области Наталия Карпенко и митрополит Мурманский и Мончегорский Симон.

Министерство приглашает к участию в Рождественских чтениях руководителей образовательных организаций, учителей-предметников, классных руководителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей курса «Основы религиозных культур и светской этики», методистов. Начало Рождественских чтений 24 декабря в 12.00 на подворье Трифонов Печенгского мужского монастыря (г. Мурманск, ост. «Кооперативная»).

В рамках Рождественских чтений состоится торжественное подписание Плана совместных действий Министерства образования и науки Мурманской области и Мурманской митрополии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter