В Мурманской области всё чаще стали сбивать пешеходов

22 декабря 2013 в 09:49, Мурманская область
20 декабря 2013 года в 13 часов 50 минут в оперативно дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Мурманской области поступила информация о том, что на перекрестке дорог в г. Мончегорске совершен наезд микроавтобуса на двух пешеходов. Для оказания помощи привлекалось ПАСС г.Мончегорска.

20 декабря 2013 года в 16 часов 30 минут в оперативно дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Мурманской области поступила информация о том, что на перекрестке в г.Мурманске совершен наезд легкового автомобиля на пешехода. Для оказания помощи привлекалось АСО г.Мурманска.

20 декабря 2013 года в 18 часов 10 минут в оперативно дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Мурманской области поступила информация о том, что на перекрестке пр.Ленина и ул.Журбы в г.Мурманске совершен наезд легкового автомобиля на пешехода. Для оказания помощи привлекалось АСО г.Мурманска.

21 декабря 2013 года в 00 часов 25 минут в оперативно дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Мурманской области поступила информация о том, что около д.39 по пр.Кольский в г.Мурманске совершен наезд легкового автомобиля на пешехода. Для оказания помощи привлекалось АСО г.Мурманска.

21 декабря 2013 года в 13 часов 50 минут одно отделение ПЧ-31 выехало для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП, которое произошло в г. Апатиты, на пешеходном переходе по ул. Бредова, у дома 18. Автомобиль «Джили» совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал один человек. Пострадавший спасен и госпитализирован в ГОБУЗ «АКЦГБ» г. Апатиты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter