Молодых ученых Мурманской области приглашают на форум "Молодая наука Заполярья"

20 декабря 2013 в 14:08, Мурманская область
Цель форума; привлечение молодых ученых и специалистов в сферу исследований и разработок для решения важнейших научно-технологических задач, необходимых для инновационного развития экономики региона.

Впервые молодежный форум "Молодая наука Заполярья" был проведен в прошлом году на площадке НОУ ВПО "Международный институт бизнес образования". В этот раз грант на подготовку и проведение мероприятия получил наш университет.

В рамках форума состоится научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов "Исследования молодых ученых – инвестиции в развитие Заполярья" и пройдет круглый стол "Роль молодых ученых в реализации приоритетных задач формирования национальной инновационной системы".

Приглашаем к участию в форуме руководителей, студентов и молодых ученых образовательных учреждений и научных организаций, молодых специалистов в возрасте до 30 лет, руководителей и членов советов по научной работе, советов молодых ученых и специалистов высших учебных заведений, студенческих научных обществ, научных и научно-технических советов предприятий и организаций, творческих союзов и научно-технических обществ Мурманской области.

Узнать подробную информацию и подать заявку для участия в региональном молодежном форуме "Молодая наука Заполярья" можно на странице форума " http://mnz.mstu.edu.ru/".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter