В Кировске открывали "Снежную деревню" конным шоу и фейерверком

20 декабря 2013 в 13:02, Кировск
В Кировске состоялась торжественная церемония открытия одной из самых ярких достопримечательностей Мурманской области – экскурсионно-туристического центра «Снежная деревня».

На церемонии открытия на долю почетных гостей выпала ответственная миссия распилить ледяную красную ленточку. Приятными сюрпризами для участников мероприятия стали конное шоу и праздничный фейерверк.

21 декабря экскурсионно-туристический центр откроет двери для многочисленных посетителей. Его строительство велось на протяжении месяца. Скульпторы и художники предоставят посетителям возможность побывать в различных эпохах существования земного шара, так как главной темой оформления выбрана «Машина времени».

В этом сезоне на территории экскурсионно-туристического центра будет работать кафе, созданное при финансовой поддержке Правительства Мурманской области. Целевое использование свободной территории позволило также обустроить дополнительные парковочные места, горки для катания на санках и каток. Теперь в «Снежной деревне» можно будет просмотреть видеофильм о строительстве объекта и приобрести памятные сувениры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter