Жительница Полярных Зорей купила конфеты с червями (очевидец)

20 декабря 2013 в 09:58, Полярные Зори
16 декабря 2013 в г. Полярные Зори в одном из магазинов , в диабетическом отделе я приобрела для новогоднего детского подарка конфет на фруктозе! В конфетах, я и бабушка, обнаружили червей!

Или это личинки шоколадной моли ? Не суть! Данные личинки в конфетах перемещаются на близлежащие конфеты. Из 2-х кг. конфет почти каждая заражены этими личинками. Уверена, что я не одна "нарвалась" на этих личинок! Не знаю, в магазине уже все конфеты заражены этими червями или нет !?

Это будут устанавливать работники компетентных органов ! У моего ребенка аллергия на сахар и сложно подобрать сладкий новогодний подарок, а когда тут еще такое ...! ... паутина, труха, коконы, ЧЕРВИ !

Мне становится тошно от сознания того, что двое суток вся моя семья, ...в том числе и РЕБЕНОК, ели эти злополучные конфеты ! Лишь спустя двое суток после покупки эти черви вылезли из конфет наружу. Решили попробовать, какие конфеты купила для детского Новогоднего подарка ....... ПОПРОБОВАЛИ ((((

Нужно предупредить людей, иначе у многих детей будут испорчены подарки, настроение, и не дай бог здоровье !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter