В Мурманске скоро состоится губернаторский новогодний бал для молодежи

18 декабря 2013 в 15:55, Мурманск
Уже совсем скоро в столице Заполярья, на Губернаторском новогоднем молодежном балу, со всей Мурманской области соберутся самые активные, перспективные и незаурядные представители молодежи региона.

Губернаторский молодежный бал - одно из самых ожидаемых мероприятий в году для большинства студентов, общественников, спортсменов и творческих деятелей из числа молодежи региона.

Участников бала ждет выступление лучших молодежных коллективов Мурманской области, победителей конкурса «Талант 51», торжественное вручение награды «Молодежное признание» - поощрение тех, кто вносит вклад в развитие молодежной политики региона, организовывает яркие и общественно значимые мероприятия и проекты.

Подарком губернатора для участников бала станет выступление приглашенного молодого исполнителя - звезды, имя которой пока держится организаторами в секрете.

Завершит вечер новогодняя дискотека, зажигать публику танцпола новогодним настроением будут лучшие диджеи региона - лауреат Дельфийских игр Dj MISTA Q и победитель фестиваля диджеинга «Драйв» Артема Баркова.

Приятный сюрприз от партнеров мероприятия - компании Мегафон - «Зеленая Wi-Fi зона». А еще, участники смогут бесплатно позвонить друзьям и родным и поздравить всех с Новым годом, провести онлайн-трансляции в сети Интернет и получить профессиональный фотосет. Кроме того, всех номинантов премии «Молодежное признание» ждут высокотехнологичные ценные подарки от компании «МегаФон».

- Новогодний бал уже не первый год собирает студентов и старшеклассников, победителей конкурсов, представителей молодежных общественных объединений со всех городов и районов области. Это замечательная возможность в канун нового года поздравить молодежь, добившуюся особых успехов в общественно полезной, культурной, научно-исследовательской и спортивной деятельности, с наступающим Новым годом, - комментирует Алексей Писарев, начальник отдела по делам молодежи Комитета по взаимодействию с общественными организациями и дела молодежи Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter