Сбербанк России открыл третий офис самообслуживания в Мурманской области

18 декабря 2013 в 15:51, Мурманская область
В Мурманском отделении Сбербанка России по адресу г. Мончегорск, Ленинградская набережная, дом 30/6 открылся третий офис самообслуживания.
Теперь жители города могут в круглосуточном режиме осуществить широкий спектр операций со своими счетами: снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый вклад или пополнить уже существующий, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и многое другое. Для этого в офисе установлены 2 банкомата и 2 информационно-платежных терминала.
Новый формат обслуживания быстро завоевывает популярность жителей Мурманской области. Клиенты не зависят от времени работы банка и могут воспользоваться его услугами в любое время суток. Большое внимание уделяется и вопросам безопасности: доступ в офис осуществляется по банковской карте, что исключает возможность несанкционированного проникновения, установлены камеры видеонаблюдения и охранная сигнализация.
«Офис самообслуживания представляет собой мини-филиал с устройствами доступа к услугам Сбербанка России. Кроме того, это очень удобно – круглосуточно в любой день можно произвести необходимые финансовые операции», — отмечает управляющий Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Шемякин.
Сегодня в Мурманске работает 2 офиса самообслуживания в формате «24 часа» Сбербанка России по адресам:
- пр. Ленина, д.80,
- ул. Морская, д.3
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter