Комитет госзакупок Мурманской области с января проводит консультации в сфере госзакупок

18 декабря 2013 в 11:42, Мурманская область
С 1 января 2014 года вступает в силу Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В соответствии с этим документом исполнительным органом государственной власти Мурманской области, осуществляющим функции по обеспечению реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, методологическому сопровождению деятельности заказчиков и областных бюджетных учреждений, осуществляющих закупки, является Комитет государственных закупок Мурманской области.

Для повышения эффективности и результативности осуществления закупок с 1 января 2014 года каждый вторник и четверг с 10.00 до 12.00 сотрудники комитета будут осуществлять прием физических и юридических лиц, работающих в сфере закупок – государственных и муниципальных заказчиков, поставщиков, подрядчиков, исполнителей.

Прием будет проходить в Комитете государственных закупок Мурманской области (г.Мурманск, ул. К. Маркса, д. 3, вход со двора) в порядке живой очереди.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter