Еще одна освещенная лыжная трасса появилась в Мурманске

16 декабря 2013 в 09:54, Мурманск
Мурманск обзавёлся ещё одной освещённой фонарями снежной трассой. Теперь совершить вечернюю прогулку на лыжах можно не только в Долине Уюта, но и на окраине города в районе так называемого КП-2 – излюбленного места отдыха жителей заполярной столицы. Вчера состоялось торжественное открытие «освещёнки» протяжённостью 2 километра 100 метров.

Юные и взрослые любители активного отдыха смогли принять участие в забавных конкурсах, насладиться песнями в исполнении группы «Колотый лёд», а также танцевальными номерами шоу-балета «Экспрессия».

Любителей активного отдыха с радостным событием поздравили глава города Алексей Веллер, глава городской администрации Андрей Сысоев, ветеран заполярного спорта Тимур Баланин и депутат городского совета Олег Ноздрачёв. Вместе с ними ленточку перед входом на трассу спорткомплекса «Снежинка» перерезала самая юная физкультурница – 4-летняя Валерия Смирнова. Завершилась церемония красочным фейерверком.

Приехать сюда и прогуляться на лыжах могут все желающие. В будни свет будет включаться с 18 до 21 час. В выходные – с 14:00 до 21:00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter