В Кировске главой администрации стал Андрей Звонарь

11 декабря 2013 в 09:07, Кировск
10 декабря 2013 года состоялось заседание Совета депутатов города Кировска, в повестке дня которого значилось пять вопросов. Самым первым и одним из самых важных был вопрос об утверждении кандидатуры на должность главы администрации города. В конкурсе на эту должность приняли участие два кандидата: Андрей Звонарь и Андрей Шарай.

Перед тем как представить данные кандидатуры на рассмотрение в Совет, в начале декабря состоялись две депутатские комиссии. На них были рассмотрены необходимые документы, представленные кандидатами, оценены их компетенции и опыт работы.

На основании полученных сведений члены комиссии предложили рассмотреть на должность главы администрации Кировска кандидатуру Андрея Звонаря. За него кировские депутаты проголосовали единогласно. Свои полномочия он будет исполнять до тех пор, пока работает нынешний Совет депутатов.

Кроме этого депутаты обсудили положение о дорожном фонде, рассмотрели проект решения «Об утверждении Порядка управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в собственности муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» и внесли изменения в структуру администрации города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter