В Кандалакше прошел конкурс красоты и грации "Совершенство 2013"

10 декабря 2013 в 09:30, Кандалакша
8 декабря во дворце культуры «Металлург» состоялся юбилейный 20-ый конкурс «Совершенство 2013». Праздник красоты и грации собрал на одной сцене представительниц прекрасного пола, которые демонстрировали своё мастерство в номинации «Очарование 2013». За этот титул боролись семь юных красавиц.

Еще семь участниц, призёрки и победительницы конкурса «Совершенство» прошлых лет, выступили с показательными номерами. Для них организаторы учредили единственную номинацию «Приз зрительских симпатий», который получила Яна Болотова.

Главную корону конкурса в номинации «Очарование» завоевала Елизовета Сердюк, ей же присудили приз зрительских симпатий. «Мисс профи» достался Марии Старыгиной. «Мисс Грация» завоевала Полина Русова, она же получила специальный приз «Самая стильная участница» от имидж-студии «Гейша». «Мисс фото» стала Ульяна Семёнова. Александра Сигаева завоевала титул «Мисс Орифлейм» и специальный приз от «Профкосметика».

Отдел по физической культуре и спорту администрации города поздравляет всех участниц конкурса «Совершенство 2013» с успешным выступлением, а также благодарит спонсоров и организаторов за оказанное содействие в проведении мероприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter