В УК «Апатиты-Комфорт» опять поменяли директора

09 декабря 2013 в 11:51, Апатиты
Вы, конечно, будете смеяться, но сегодня на оперативном совещании в администрации Апатитов общественности был представлен новый директор управляющей компании «Апатиты-Комфорт». Им стал Валерий Антонов, сменивший на этом посту Вадима Комольцева, сменившего на этом посту Валерия Антонова, сменившего на этом посту Вадима Комольцева, сменившего на этом посту Екатерину Забелину.

Полное ощущение, что хозяева «Апатиты-Комфорта» решили взять пример со знаменитого российского тандема премьера и президента. Вот только ротация кадров управленческих кадров здесь происходит не раз в несколько лет, а раз в пару недель.

Сам Валерий Антонов, отвечая на вопрос о своём назначении, выражаясь суконным канцелярским языком, в показаниях путается.

Более предметно общаться с прессой новый старый новый директор УК «Апатиты-Комфорт», по его собственному признанию, пока не готов. Ну да оно и понятно. Человек же в должность только-только вступил. Надо дать ему время разобраться в ситуации. Надеемся, Валерий Валерьевич полностью успеет в неё вникнуть до того момента, когда настанет пора опять сдавать бразды правления Вадиму Викторовичу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter