В Мурманске разыскивается мужчина, похитивший с банковской карты 70 тыс. рублей

08 декабря 2013 в 08:26, Мурманск
Сотрудники полиции областного центра разыскивают молодого человека, подозреваемого в краже 70 тысяч рублей с банковской карты гражданина.

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Мурманску обратился местный житель с заявлением о краже у него денежных средств с банковской карты. Мужчина пояснил, что распивал спиртное в компании малознакомого молодого человека. Несколько дней спустя он обнаружил пропажу карты и денег в сумме 70 тысяч рублей со счета.

Полицейские изъяли запись с камер видеонаблюдения, установленных в банкоматах, в которых злоумышленник снимал денежные средства. По данным записям были установлены приметы подозреваемого.

Разыскивается: молодой человек, на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 175 – 180 см, волосы темные короткие. Был одет: куртка темного цвета с капюшоном, джинсы темно-синего или черного цвета, ботинки темного цвета.

Полиция обращается к гражданам и просит всех, кому известная личность и местонахождение подозреваемого, сообщить в полицию по телефонам 40-61-37, 40-61-10 или «02». Анонимность гарантируется.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter