10 лучших молодежных проектов будут рекомендованы на соискание грантовой поддержки

02 декабря 2013 в 14:30, Мурманская область
Осталось 10 дней до завершения приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов, организованном Федеральным агентством по делам молодежи.

Напомним, конкурс направлен на вовлечение молодежи в творческую деятельность, повышение ее гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения. В Конкурсе вправе участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие опыт деятельности в сферах, соответствующих номинациям конкурса: «Инновации», «Добровольчество», «Творчество», «Медиа», «Предпринимательство», «Здоровье», «Патриотизм», «Лидерство», «Госуправление» и «Жилищно-коммунальный комплекс и строительство».

По итогам конкурса будут определены 1350 победителей, которые получат гранты на реализацию молодежного проекта.

Заявку для участия в конкурсе необходимо подать до 12 декабря 2013 года.

Федеральное агентство по делам молодежи предложило Комитету по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области рекомендовать 10 наиболее актуальных и проработанных молодежных проектов, находящихся на стадии реализации, для соискания грантовой поддержки в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Для определения данных проектов Комитет предлагает заявителям на участие в конкурсе направлять информацию о поданном на конкурс проекте с полным описанием на адрес электронной почты [email protected] до 17 часов 3 декабря 2013 года с темой сообщения «Конкурс проектов».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter