Поздравляем Мурманскую областную детско-юношескую библиотеку с 45-летием!

29 ноября 2013 в 20:30, Мурманская область
Сегодня (29 ноября 2013 года) Мурманская областная детско-юношеская библиотека отмечает свой 45-летний День рождения.
В числе многочисленных друзей библиотеки мурманский информационный центр по атомной энергии тоже поздравил своих партнеров. Несмотря на то, что между организациями существует значительная разница в возрасте (инфоцентру всего 3 года) с первых совместных проектов, таких как Международный конкурс детской рукописной книги, с постоянного взаимного участия в работе жюри, стало ясно – будущее за дружной общей деятельностью.
Мурманский информационный центр по атомной энергии сердечно поздравляет весь творческий коллектив библиотеки с праздничной датой! Желаем процветания и новых смелых идей, интересных, умных книг и, конечно, множество любознательных детей!

Фото с сайта b-port.com

Для справки:
Государственное учреждение культуры «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» (МОДЮБ) – это специализированная библиотека для детей, подростков и молодежи, координирующий, информационный, научно-методический центр по организации детского и юношеского чтения в Мурманской области.
Мурманская областная детско-юношеская библиотека крупнейшая за Полярным кругом библиотека для детей и юношества, которую ежегодно посещают более 250 000 человек и около 5000 виртуальных пользователей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter