Tele2 Мурманск продает серебряные номера в интернет-магазине за полцены

29 ноября 2013 в 10:49, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о скидках на серебряные номера в интернет-магазине региона. В рамках акции посетители смогут приобрести красивую комбинацию цифр за полцены.

С помощью интернет-магазина жители Мурманской области имеют возможность приобрести красивый номер из категории серебряных со скидкой 50%. Не выходя из дома или офиса, посетители сайта могут выбрать номер и тариф, а также оформить доставку по нужному адресу.

Акция по снижению стоимости на серебряные номера Tele2 стартует 1 декабря и завершится 31 декабря 2013 года. Покупка номеров по специальной цене доступна только для физических лиц.

Вне условий акций стоимость номеров данной категории составляет 400 рублей. Стартовый баланс на серебряных SIM-картах должен составлять 100 рублей.

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Интернет-магазин – простой инструмент, который делает процесс по обслуживанию и подключению абонентов максимально удобным. Скидки в 50% на серебряные номера позволяют жителям Мурманской области выбрать красивый серебряный номер по выгодной цене, стать нашим абонентом и оценить другие интересные предложения Tele2. Кроме того, серебряный номер от Tele2 будет приятным подарком близким к Новому году».

Примечание: интернет-магазин www.murmansk.shop.tele2.ru является собственностью Закрытого акционерного общества "Мурманская Мобильная Сеть", город Мурманск, пр. Ленина, д. 74, ОГРН 1035100154132.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter