Началось формирование Общественного совета при Министерстве образования и науки Мурманской области

27 ноября 2013 в 08:45, Мурманская область
В целях формирования независимой системы оценки качества работы и рейтингования подведомственных государственных областных организаций, оказывающих образовательные услуги, Министерство образования и науки Мурманской области приступило к формированию Общественного совета.

Деятельность Общественного совета будет способствовать повышению информационной открытости образовательных организаций, а также обеспечивать взаимодействие министерства с общественными организациями, иными некоммерческими организациями, экспертами по вопросам повышения качества работы образовательных организаций.
Процедура формирования Общественного совета будет осуществляться в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области.

Заявки, оформленные в соответствии с установленными требованиями, принимаются в рабочие дни с 28 ноября по 9 декабря 2013 года в Министерстве образования и науки Мурманской области (г.Мурманск, ул.Трудовые резервы, 4, каб. 14) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Нормативные правовые документы по вопросам формирования Общественного совета при Министерстве образования и науки Мурманской области размещены на сайте министерства (http://minobr.gov-murman.ru/) во вкладке «Общественный совет».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter