Tele2 подвела итоги конкурсов в рамках кампании «Скажи свое слово»

25 ноября 2013 в 15:07, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радиостанцией «Power Hit радио» подвел итоги радиоигры «Скажи свое слово» и конкурса «Город перемен» в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте».

Компания Tele2 Мурманск провела радиоигру «Скажи свое слово», которая прошла в прямом эфире радиостанции «Power Hit радио» с 11 по 15 ноября 2013 года. Слушатели дозванивались и предлагали интересные варианты преображения городского пространства, а ведущий каждый день выбирал самый оригинальный и осуществимый сценарий. В рамках конкурса определены пять победителей – Виталий Зайцев, Сергей Скребцов, Михаил Истомин, Елена Левковская и Тимур Завтрак. Им вручили полезные подарки от Tele2.

Кроме того, в этот же период любой абонент Tele2 в Мурманской области мог принять участие в конкурсе официальной группы компании в социальной сети «ВКонтакте» «Город перемен» и побороться за призы от Tele2 – наборы сувенирной продукции. Чтобы стать победителем, нужно было предложить самые интересные варианты «переделок» городских объектов, написав ответ в комментариях к записи. За время конкурса участники рассказали о своих идеях благоустройства улиц и дворов города. В частности, предложили украсить деревянные лестницы, небольшой мост на ул. Полярные Зори, старые качели на детских площадках, невысокий железный забор в аллее на ул. Буркова.

Ежедневно жюри определяло одного победителя − им становился тот человек, который предложил самый оригинальный и осуществимый вариант. Участники, предложившие наиболее интересные и оригинальные способы благоустройства, получили призы от компании Tele2.

Победителями конкурса в различные дни стали: Анастасия Вечирко, Сергей Алексеев, Ольга Конончук, Денис Гильманов и Юлия Трифонова.

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Компания Tele2 ведет открытые диалоги с абонентами разнообразными способами, в том числе с помощью социальных сетей и средств массовой информации. Мы рады, что конкурсы, посвященные нашей федеральной кампании «Скажи свое слово», привлекли внимание участников и вызвали живой отклик. Не меньшее внимание привлек праздник «Аллея перемен», который был организован на прошлых выходных и собрал десятки неравнодушных горожан. Мы увидели активных и инициативных мурманчан, готовых менять мир вокруг себя.

Участники проектов «Скажи свое слово» делятся идеями, готовы действовать. Компания поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов. Впереди еще множество конкурсов от Tele2».

Конкурсы проходили в рамках федеральной программы «Скажи свое слово», стартовавшей в августе. Цель кампании − объединить неравнодушных жителей, потому что в Tele2 верят, что в каждом городе очень много активных людей, которые, не дожидаясь сторонней помощи, готовы действовать самостоятельно и улучшать родной город.

Интернет-площадкой проекта является сайт svoeslovo.com. На нем собраны вдохновляющие примеры изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны. На сайте можно увидеть реализованные проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter