В Кандалакше стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

21 ноября 2013 в 09:30, Кандалакша
В Кандалакше стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление К участию в конкурсе на лучшее дизайнерское решение новогоднего оформления приглашаются предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, аптечной сети, управляющие компании, независимо от организационно-правовой формы и продолжительности работы на потребительском рынке города Кандалакши, и индивидуальные предприниматели. Конкурс проводится по номинациям:

- наилучшее оформление витрин и витринных окон;

- наилучшее оформление фасада и прилегающей территории;

- наилучшее украшение новогодней елки на прилегающей к объекту предприятия сферы потребительского рынка территории или на здании объекта предприятия сферы потребительского рынка.

Оформление витрин, витринных окон, фасадов и прилегающих территорий конкурсная комиссия будет оценивать по 5-бальной системе по таким критериям как дизайн, стиль, световое оформление, нестандартный подход к выбору материалов, оригинальность и новизна идеи.

Заявки на участие принимаются с 25 ноября по 13 декабря в отделе экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район (4 этаж, кабинет № 409), контактный телефон: 9-68-80. Заявки на участие можно направить по факсу 9-68-80 или e-mail: [email protected]. Подведение итогов конкурса состоится в конце декабря.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter