В мурманском магазине продавали алкоголь без лицензии

20 ноября 2013 в 13:57, Мурманск
В Мурманске полицейскими в ходе проверки торговой точки из незаконного оборота изъято более тонны алкогольной продукции.

В УМВД России по Мурманской области поступила информация о том, что у одной из торговых точек, расположенных в Первомайском округе г.Мурманска, в августе 2013 года закончилось действие лицензии на реализацию крепкой алкогольной продукции. Продление лицензии администрацией торговой точки осуществлено не было.

Сотрудниками полиции была проведена проверка данной торговой точки в ходе которой выяснилось, что в магазине действительно до сих пор реализуется алкогольная продукция. Работники магазина предъявили сотрудникам полиции просроченную лицензию.

В ходе проверки на торговых витринах магазина полицейским было обнаружено около пятидесяти наименований крепкой алкогольной продукции, выставленной на продажу, а в складских помещениях - еще несколько сотен литров алкогольной продукции.

Всего в данной торговой точке полицейскими из незаконного оборота было изъято более тонны алкогольной продукции.

В отношении директора магазина возбуждено административное производство. За нарушения правил торговли алкогольной продукцией ей грозит крупный денежный штраф.

Если судом будет принято соответствующее решение, изъятая алкогольная продукция будет конфискована с последующим уничтожением.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter