Оперативный сотрудник Управления наркоконтроля области завоевал «серебро» на областном чемпионате по боевому самбо

19 ноября 2013 в 14:46, Кандалакша
В минувшие выходные во Дворце спорта города Кандалакши состоялся Чемпионат Мурманской области по борьбе и боевому самбо.

Состязания проходили на протяжении двух дней, в них приняли участие достойнейшие спортсмены из разных городов региона: Кандалакши, Мончегорска, Апатит, Полярных Зорь, Кировска и Мурманска.
Торжественное открытие чемпионата состоялось в субботу, 16 ноября.

Главным призом соревнований стала возможность участия в Чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа России, который пройдет с 15 по 20 декабря в городе Вологда.

Сотрудник оперативной службы наркоконтроля по Мурманской области завоевал серебряную медаль соревнований в категории «до 90 кг», и получил путевку на предстоящий Чемпионат и первенство СЗФО.